Центр развития одаренных детей "МаксиУМ" - форма дополнительного образования школьников, направленная на подготовку к олимпиадам всех уровней, углубление знаний по общеобразовательным и профильным предметам, а также повышение заинтересованности детей в самореализации и профессиональном самоопределении.

Кто может принимать участие в проекте:

• обучающиеся 8-11 классов;
  • активные и целеустремленные;
  • призеры предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов.

Подготовка осуществляется по:

• Предметам: физика, математика, информатика, обществознание
  • Профилям: Авиационная и ракетно-космическая техника, Техника и технологии наземного транспорта, Машиностроение
  • Занятия ведут опытные, высококвалифицированные преподаватели.

Результатом обучения в центре «МаксиУМ» становится участие и победа в региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах. По окончанию обучения в Центре выдается сертификат, который станет выгодным дополнением в портфолио абитуриента.

Подать заявку на участие в проекте Вы можете, позвонив по телефону 8 (863) 273-84-38 или заполнив форму ниже.

Заполнить форму

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корп. 8, к. 137 Проезд: автобус 22, 45, 46, 49, 65, 77, 78, 83, 90, 99. ост. «Общежитие РИСИ» или «ЦГБ»Наша страница ВКонтакте: Абитуриенты ДГТУ 2018