01.11.2018 01.02.2019

Заявки принимаются до 1 февраля 2019 года.
Подведение итогов планируется на 17 февраля 2019 года.

«Я, когда вырасту, буду инженером!» - Миша, 10 лет.

А ваш ребенок также уверенно говорит о своей будущей профессии?

Если да, то тогда приглашаем ваших детей принять участие в нашем конкурсе.

Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи запускает ежегодный конкурс для обучающихся под названием - «Моя будущая профессия».

Номинации в конкурсе:

• Эссе на тему: «Моя будущая профессия»;
  • Презентация на тему: «Моя будущая профессия»;
  • Видеоролик на тему: «Моя будущая профессия»;
  • Рисунок на тему: «Моя будущая профессия».
  • Вам необходимо (документы во вложении):

• заполнить ФОРМУ-ЗАЯВКИ;
  • заполнить ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ;
  • заполнить ФОРМУ-ЭТИКЕТКУ;
  • заполнить ФОРМУ-СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных.

Заявки принимаются до 1 февраля 2019 года. Подведение итогов планируется на 17 февраля 2019 года. Все работы подкрепляются заполненными документами и сдаются точно в срок.

Более подробную информация Вы сможете получить по телефону: +7(863)273-87-70

Работы принимаются по адресу: пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 131