06.10.2019

6 октября состоится первый в этом учебном году день открытых дверей Донского государственного технического университета.

Проведи воскресенье с пользой - погрузись на несколько часов в мир студенчества! Узнай, почему ДГТУ называют первым опорным многопрофильным вузом Юга России! Поучаствуй в мастер-классах, пообщайся со студентами и преподавателями и получи заряд позитива на год вперед!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

• 10.00-13.00 - Регистрация. Мы ждем тебя в Главном корпусе ДГТУ с 10.00 до 13.00! Приходи сам и приводи друзей и родителей!
  • 10.00-11.30 - Проведение интерактивной выставки. Квест для абитуриентов. Хочешь узнать больше о факультетах ДГТУ, познакомиться со студентами и преподавателями? А, может быть, тебя интересуют колледжи, гимназия или лицей при ДГТУ? Ждем тебя на интерактивной выставке!
  • Надоело просто ходить по выставкам? Стань участником квеста «Мой выбор – ДГТУ». Пройди онлайн-регистрацию и получи квест-карту на стойке «Квест» в день мероприятия. Количество участников ограничено, время прохождения квеста - 20-30 минут. Регистрация через онлайн-форму ниже.
  • 10.00-11.30 - Деловая игра "Invest Game" Хочешь попробовать создать свой Start up за 20 минут? А что, если в этом тебе помогут лучшие преподаватели университета? Заинтересовался? Тогда тебе на "INVEST GAME"! Участие в игре поможет тебе лучше понять суть бизнес-проектов, развить навык командной работыи даст возможность познакомиться с единомышленниками, а возможно и с будущими одногруппниками. Количество участников ограничено, время игры - 1 час 30 минут. Регистрация через онлайн - форму ниже.
  • 11.30-12.15 - Встреча с ректором ДГТУ и ответственным секретарем приемной комиссии в Конгресс-холле ДГТУ. Есть ли в вузе военная кафедра? Сколько баллов нужно, чтобы пройти на бюджет? Куда устроиться после окончания университета? Интересно? Приходи на День открытых дверей?
  • 12.30-14.00 - Презентации факультетов. Если знаешь, на какой факультет поступать, но хочешь узнать больше об обучении по выбранному направлению, правилах поступления или базах практики, то мы ждем тебя сразу после встречи с руководством вуза в аудиториях факультетов согласно программе (программа с указанием аудиторий появится немного позже).
  • 11.00-14.00 - Консультации приемной комиссии. Самая полная и подробная информации о поступлении в ДГТУ в ауд. 108 Главного корпуса ДГТУ.
  • 12.30-14.00 - Профтестирование с Психологической службой ДГТУ. Не определился с факультетом? Пройди профтестирование и получи рекомендации от Психологической службы ДГТУ

День открытых дверей пройдет 6 октября 2019 года по адресу пл. Гагарина, 1 (Главный корпус ДГТУ). Контактный телефон: 8 (863) 238-15-66

Больше мероприятий, конкурсов и полезных сведений - в группе ВКонтакте "Абитуриенты ДГТУ 2020"

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА, Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно через онлайн-форму ниже.