29.10.2018 16.12.2018

16 декабря 2018 года состоится День открытых дверей ДГТУ.

День открытых дверей в ДГТУ - это прекрасная возможность познакомиться с вузом и узнать о факультетах. Абитуриенты и их родители встретятся с представителями приемной комиссии и руководством вуза, пообщаются с деканами, преподавателям и студентами.

Интерактивная выставка факультетов наглядно продемонстрирует разнообразие направлений подготовки, а участие в мастер-классах поможет попробовать себя в будущей профессии. Все желающие смогут пройти бесплатное профориентационное экспресс-тестирование, узнать о подготовительных курсах, записаться на экскурсии по кампусу вуза.

День открытых дверей пройдет 16 декабря 2018 года по адресу пл. Гагарина, 1 (Главный корпус ДГТУ). Торжественное открытие мероприятия состоится в 10.00, а с 9.00 все желающие смогут стать участниками интерактивной выставки факультетов. Контактный телефон: 8 (863) 238-15-66

Больше мероприятий, конкурсов и полезных сведений - в группе ВКонтакте "Абитуриенты ДГТУ 2019"

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно через онлайн-форму ниже. Во время дня открытых дверей будет необходимо отметиться на стойке "ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ" на входе и получить номерок для участия в розыгрыше.

Немного позже на сайте появится подробная программа мероприятия со схемой интерактивной выставки.