27.09.2018 10.11.2018

10 ноября школьники и их родители приглашаются на день открытых дверей факультета «Авиастроение» ДГТУ.

В этот день декан факультета и заведующие кафедрами расскажут гостям о направлениях подготовки, об условиях поступления, покажут лаборатории кафедр, стенды и многое другое. Также школьники получат информацию о довузовской подготовке, о работе кружков для учащихся, в том числе авиамодельных, об обучении в авиационном учебном центре по управлению беспилотниками.

Кроме того, обучающиеся ДГТУ расскажут о студенческой жизни.

В заключение мероприятия состоится экскурсия к макету боевого вертолета Ми-24В.

Мероприятие начнется в 11:00 в ауд. 101 10-го корпуса ДГТУ, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, 1.

Подробная информация – в деканате факультета «Авиастроение» по тел. 8 (863) 258-91-23.