27.09.2018 17.11.2018

17 ноября на факультете «Информационно-экономические системы» состоится день открытых дверей.

Будущие абитуриенты получат подробную информацию по направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры:

- Информатика и вычислительная техника;

- Информационные системы и технологии;

- Прикладная информатика (профиль «Прикладная информатика в экономике»);

- Бизнес-информатика;

- Экономика (профили: «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит»);

- Менеджмент (профиль «Маркетинг»);

- Торговое дело (профили: «Коммерция», «Логистика»).

В программе дня открытых дверей:

- выступление декана факультета Валерия Лисицина. Он расскажет об особенностях набора абитуриентов в 2019 году и о подготовке бакалавров и специалистов;

- выступления ведущих профессоров и заведующих кафедрами;

- встреча студентов выпускных курсов бакалавриата и специалитета с заведующими кафедрами по вопросам поступления и дальнейшего обучения в магистратуре.

Начало мероприятия в 12:00. Адрес: ул. Социалистическая, 162, 21-й корпус, 3-й этаж, ауд. 309.

Подробная информация – по телефону 8 (863) 201-90-75.