23.09.2018 24.03.2019

24 марта в ДГТУ состоится день открытых дверей факультета «Инженерно-строительный».

В программу включены следующие мероприятия:

– интерактивная выставка кафедр ИСФ: «Водоснабжение и водоотведение», «Строительные материалы», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Технологии вяжущих веществ, бетонов и строительной керамики», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность технологических процессов и производств»;
– встреча с деканом и его заместителями;
– знакомство с работой учебных лабораторий ИСФ.

Абитуриенты могут ознакомиться с направлениями и профилями ИСФ:

20.03.01 – направление «Техносферная безопасность», профили:
- «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»;
- «Безопасность труда»;
- «Охрана природной среды и ресурсосбережение»;
- «Инженерная защита окружающей среды».

08.03.01 – направление «Строительство», профили:
- «Водоснабжение и водоотведение»;
- «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
- «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»;
- «Технология художественной обработки материалов»;
- «Стандартизация и метрология»;
- «Строительное материаловедение и контроль качества в промышленном и гражданском строительстве (стройконтроль)».

Мероприятие пройдет в 10:00 в конференц-зале 25-го корпуса ДГТУ, расположенного по адресу: пер. Журавлева, 33. Приглашаются выпускники школ, училищ, техникумов – все те, кто решает задачу выбора будущей профессии.

Подробности – в деканате факультета «Инженерно-строительный» по тел. 8 (863) 201-90-69, e-mail: spu-63.2@donstu.ru.