11.10.2018 28.10.2018

28 октября в ДГТУ состоится день открытых дверей факультета «Инженерно-строительный».

В программу включены следующие мероприятия:

– интерактивная выставка кафедр ИСФ: «Водоснабжение и водоотведение», «Строительные материалы», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Технологии вяжущих веществ, бетонов и строительной керамики», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность технологических процессов и производств»;

– встреча с деканом и его заместителями;

– знакомство с работой учебных лабораторий ИСФ.

Абитуриенты могут ознакомиться с направлениями и профилями ИСФ:

20.03.01 – направление «Техносферная безопасность», профили:

• «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»;
  • «Безопасность труда»;
  • «Охрана природной среды и ресурсосбережение»;
  • «Инженерная защита окружающей среды».

08.03.01 – направление «Строительство», профили:

• «Водоснабжение и водоотведение»;
  • «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
  • «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»;
  • «Технология художественной обработки материалов»;
  • «Стандартизация и метрология»;
  • «Строительное материаловедение и контроль качества в промышленном и гражданском строительстве (стройконтроль)».

Мероприятие пройдет в 10:00 в конференц-зале 25-го корпуса ДГТУ, расположенного по адресу: пер. Журавлева, 33. Приглашаются выпускники школ, училищ, техникумов – все те, кто решает задачу выбора будущей профессии.

Подробности – в деканате факультета «Инженерно-строительный» по тел. 8 (863) 201-90-69, e-mail: spu-63.2@donstu.ru.