ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА «МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

27.09.2018 27.10.2018

27 октября факультет «Машиностроительные технологии и оборудование» откроет свои двери для учащихся старших классов.

Декан, ведущие преподаватели и студенческий актив факультета познакомят ребят и их родителей с достижениями выпускающих кафедр: «Химия», «Физическое и прикладное материаловедение», «Технологии формообразования и художественная обработка материалов», «Машины и автоматизация сварочного производства», «Технологии конструкционных материалов», «Дизайн и конструирование изделий легкой промышленности».

Будущие абитуриенты получат информацию о направлениях, по которым ведется подготовка бакалавров:

15.03.01 «Машиностроение», профили: «Машины и технология литейного производства», «Информационные технологии обработки металлов давлением», «Оборудование и технология сварочного производства»;

22.03.01 «Материаловедение и технология материалов», профиль «Материаловедение и технологии материалов в приборостроении и медицинской технике»;

22.03.02 «Металлургия», профиль «Металлургия черных металлов»;

28.03.02 «Наноинженерия», профиль «Функциональные наноматериалы»;

29.03.04 «Технология художественной обработки материалов», профиль «Технология художественной обработки металлов»;

29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности», профиль «Конструирование швейных изделий»;

54.03.01 «Дизайн», профили: «Дизайн костюма», «Графический дизайн».

Гости мероприятия также смогут принять участие в мастер-классах.

День открытых дверей состоится в 10:00 в ауд. 1-238. Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, главный корпус, 2-й этаж.

Подробная информация по телефону: 8 (863) 273-86-37.