27.09.2018 17.11.2018

17 ноября на факультете «Технология машиностроения» ДГТУ будет проходить день открытых дверей.

В ходе мероприятия абитуриенты и их родители встретятся с руководством факультета, сотрудниками, преподавателями, студентами старших курсов и выпускниками прошлых лет. Для гостей будет организована экскурсия по подразделению. Гости также смогут побывать в Южном центре модернизации машиностроения, где познакомятся с современным металлообрабатывающим и технологическим оборудованием.

Кроме того, посетители получат подробную информацию об условиях обучения по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профили:

– «Металлообрабатывающие станки и комплексы»;

– «Инструментальные системы машиностроительных производств»;

– «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов»;

– «Конструирование машин и оборудования»;

– «Технология машиностроения».

Начало мероприятия в 10:00 в ауд. 1-282 главного корпуса ДГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (863) 273-87-40, 273-85-58.