08.02.2018 08.02.2018

8 февраля в ДГТУ состоится День открытых дверей Института физической культуры и спорта.

Институт физической культуры и спорта ДГТУ приглашает всех, кто ценит здоровый образ жизни и планирует получать интересную и необходимую обществу профессию – тренер.

Выпускники направления «Физическая культура» смогут работать не только тренерами, но и преподавателем и организатором в области физической культуры и спорта.

Информация о времени и месте проведения мероприятия появится ближе к 8 февраля. Контактные телефоны: 8 (863) 273-85-46, 8 (863) 273-86-49

Подробнее о факультете по ссылке.

Всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства для школьников Кубок Преактум
22.07.2018

«Участие в Преактум — это полезные знакомства, новые идеи, выход из зоны комфорта и переворот всего сознания с ног на голову. Победа в Кубке для меня означает то, что я иду в верном направлении. Если ты хочешь менять мир, достичь каких-то высот и реализовать и раскрыть свой потенциал — обязательно участвуй в Преактум».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА «ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ»
13.09.2018
6 октября в ДГТУ пройдет день открытых дверей факультета «Дорожно-транспортный».
День открытых дверей ДГТУ
10.09.2018
21 октября в ДГТУ состоится первый в этом учебном году День открытых дверей. Принять участие в мероприятии смогут все желающие: выпускники 9 и 11 классов, обучающиеся колледжей и техникумов, старшеклассники и их родители.
Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
15.04.2018
Участниками Конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.

Запись на участие