Согласно приказу № 102 Министерства сельского хозяйства России от 16 марта 2015 г. Южно-Российский международный ветеринарный конгресс является проектом федерального значения и входит в перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Минсельхозом России.

Конкурс детских научно-технических работ «Ш.У.СТР.И.К.»
24.01.2020
Фонд содействия инновациям объявил о приеме заявок на участие в конкурсе детских научно-технических работ «Ш.У.СТР.И.К.» - школьник, умеющий строить инновационные конструкции 2020 года.
Психологический практикум «КАК ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЯМ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ?»
Психологический практикум по программе «Мудрые родители  счастливых детей» в Родительском университете
26 и 27 января 2019 года в Родительском университете ДГТУ будет проводиться практикум на тему:  «КАК ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЯМ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ?»
ОЛИМПИАДА ПО АРХИТЕКТУРНО-ДИЗАЙНЕРСКОЙ КОМПОЗИЦИИ И РИСУНКУ «ПЕРСПЕКТИВА»
20.02.2020
25-26 апреля в АСА ДГТУ пройдет Олимпиада по архитектурно-дизайнерской композиции и рисунку «ПЕРСПЕКТИВА»
ХII «ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО»
01.11.2019
В Перечне олимпиад школьников на 2019-2020 учебный год - № 2.
По своему содержанию олимпиада ориентирует школьников на выбор творческих предметов из комплекса: рисунок, живопись, композиция и черчение, соответствующего общеобразовательному творческому предмету «Искусство», «Черчение».