12.11.2018 01.08.2019

Оргкомитет конференции приглашает принять участие во II международной научно-практической конференции «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Направления конференции:

• Естественнонаучное;
  • Психолого-педагогическое;
  • Социально-гуманитарное;
  • Инженерно-техническое;
  • Дизайн и архитектура;
  • Строительство;
  • Физическая культура и спорт;
  • Духовно-нравственное;
  • PR;
  • Юридическое.

Этапы и сроки проведения конференции:

I этап (прием заявок и тезисов к публикации): с 12 ноября 2018 г. по 27 января 2019 г.;

II этап (работа экспертного совета): с 16 января по 11 февраля 2019 г.;

Публикация списка работ, допущенных к очной защите: 15 февраля 2019 г.;

III этап (очная защита проектов): 1 марта 2019 г.

Желающие принять участие в I этапе (заочном) конференции должны выслать до 15 января 2019 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com следующие материалы:

а) заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;

б) научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;

в) тезисы, оформленные в соответствии с требованиями и образцом.

По результатам очной защиты проектов будет опубликован сборник тезисов конференции, включая код РИНЦ.

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, ФИО автора (например: ФН_Иванов). При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и в течение 3 рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок. Организационный комитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны. Участники, не получившие подтверждения, просьба продублировать материалы либо связаться с Оргкомитетом.

Участие в конференции бесплатное.