Подведены итоги конкурса «Включай Экологику»

Объявлены результаты конкурса, который проходит в рамках IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику» 20-21 сентября 2019г.

Награждение победителей и призеров пройдет 21 сентября 2019г. в легкоатлетическом манеже ДГТУ Фестивале науки «Включай ЭКОлогику»:

Результаты конкурса доступны по ссылке.

Контактная информация:

управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ – адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, ауд. 8-137,тел. 8 (863) 273-84-38; e-mail: octm@donstu.ru

В Донском государственном техническом университете вновь стартует региональный конкурс «Включай ЭКОлогику» в рамках проведения IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику».

С 8 февраля по 12 сентября 2019г. в ДГТУ пройдет ежегодный конкурс «Включай ЭКОлогику» по четырнадцати номинациям. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет. Прием конкурсных работ – с 08 февраля по 12 сентября 2019 года. Награждение победителей и призеров конкурса и выставка лучших работ участников состоится 20-21 сентября 2019 года на IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику».

Контактная информация:

Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ, 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, к. 8-137, octm@donstu.ru, тел.: 8(863) 273-84-38

В файлах информация о конкурсе: