14.06.2018 - 09.09.2018

С 11 июня по 3 сентября в ДГТУ пройдет ежегодный конкурс «Включай ЭКОлогику» по шести номинациям.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет. Прием конкурсных работ – с 11 июня по 03 сентября 2018 года. Награждение победителей и призеров конкурса и выставка лучших работ участников состоится 7-8 сентября 2018 года на III Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику».

Конкурс пройдет по 6 номинациям:

• Фотоработы «Мои добрые дела»;
  • Видеопроекты, размещенные в Instagram «Берегу ДГТУ»;
  • Семейные экологические проекты по темам: «Экологическое волонтерство в школе», «Экологическое волонтерство: мама, папа и я заботимся о природе», «Экологические волонтеры – с заботой о будущем!»;
  • Видеопроект «Я - волонтер» на иностранном языке (английский, немецкий, испанский и др.);
  • Рисунки по темам:«Забота о животных» (для обучающихся возрастной категории 5-9лет), «Хочу быть как…(герой, на которого хочешь быть похожим)», «Делай добрые дела» (для обучающихся возрастной категории 15-18 лет);
  • Эссе на тему «Добровольчество».

В качестве организаторов мероприятия выступает управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в приложении.