15.04.2018 30.12.2018

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.

Конкурс проводится по трем номинациям.

1. Конкурс рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый» (для обучающихся 1-4 классов);
  2. Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде (для обучающихся 5-9 классов);
  3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по любому из двух направлений (на выбор участника): «Бережное отношение к энергии и природным ресурсам» или «Устойчивая энергетика» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

Сроки и организация проведения Конкурса

• 1 этап – региональный (с 15 апреля по 30 октября 2018 года);
  • 2 этап – федеральный (с 15 ноября по 03 декабря 2018 года).

Подробности на сайте https://вместеярче.рф/etapi-i-sroki/