Всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства для школьников Кубок Преактум

22.07.2018 - 30.10.2018

«Участие в Преактум — это полезные знакомства, новые идеи, выход из зоны комфорта и переворот всего сознания с ног на голову. Победа в Кубке для меня означает то, что я иду в верном направлении. Если ты хочешь менять мир, достичь каких-то высот и реализовать и раскрыть свой потенциал — обязательно участвуй в Преактум».

Ты можешь принять участие в конкурсе, если:

• тебе от 14 до 17 лет
  • у тебя есть идея проекта, которую ты хочешь реализовать на высшем уровне
  • ты мечтаешь стать частью мира предпринимательства
  • Конкурс поможет тебе:

• получить шанс стать участником тематической смены в легендарном «Орленке»;
    • побороться за возможность получить грант на развитие cвоего проект;
    • доработать cвой проект;
    • принять участие в проектной работе с ведущими экспертами рынка инноваций;
    • пообщаться с самыми активными ребятами со всей страны.

Этапы конкурсов

Подача заявокдо 22 июля

Подай заявку на участие в конкурсе. Организаторы проведут отбор кандидатов, о результатах сообщат 29 июля.

Смена в лагере "Орлёнок"5-25 октября

Полуфиналисты примут участие в трехнедельном акселераторе, цель которого - глубокая проработка уже существующих проектов или создание новых.

Финал конкурса23-25 октября

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте 26 октября. В финале пройдет презентация проектов перед членами жюри, будут определены победители.

Подробности на сайте: http://preactum.ru/orlenok