20.12.2017 16.02.2018

Акционерное общество «Международный аэропорт Шереметьево» объявил о старте открытого конкурса внешних инноваций «SVOя идея 2017». Целью конкурса является привлечение пассажиров, клиентов и партнеров к развитию АО «Международный аэропорт Шереметьево» путем подачи инновационных идей и предложений.

К участию приглашаются все граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Подача заявок осуществляется до 16 февраля 2018 г.

Конкурс проводится по четырем направлениям:

• развитие IT инфраструктуры аэропорта;
  • досуг пассажиров;
  • производственная деятельность;
  • прочие услуги.

Для участия необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе.

Готовые заявки отправляются на электронный адрес zg.naumenko@svo.aero.

Сайт конкурса: http://www.svo.aero/innovation/svo_idea/.

При возникновении вопросов обращаться по адресу: Гагарина, 1, корпус 8, к.130, тел.: 8 (863) 273 84 83, 24 83, электронная почта: ygerasina@donstu.ru.

ВАЖНО! Если Вы планируете подать или уже подали заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить форму ниже для мониторинга участия студентов ДГТУ в конкурсах и олимпиадах.