21.12.2017 - 01.05.2018

К конкурсу принимаются научные работы отдельных студентов или творческих групп студентов бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования в печатном варианте.

Конкурс проводится по нескольким направлениям:

• психология;
  • экономика;
  • менеджмент.

Подача заявок осуществляется до 1 мая 2018 г.

Официальная информация, связанная с организацией и проведением конкурса, размещается на сайте по адресу: http://fondro.com/page/vserossiyskiy-konkurs-na-luchshuyu-studencheskuyu-nauchnuyu-rabotu-za-20172018-uchebnyy-god

При возникновении вопросов обращаться по адресу: Гагарина, 1, корпус 8, к.130, тел.: 8 (863) 273 84 83, 24 83, электронная почта: ygerasina@donstu.ru.

ВАЖНО! Если Вы планируете подать или уже подали заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить форму ниже для мониторинга участия студентов ДГТУ в конкурсах и олимпиадах.