III международная научно-практическая конференция «МаксиУМ»

22.01.2020 30.03.2020

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в III международной научно-практической конференции «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

В Н И М А Н И Е!

Уважаемые участники конференции!

В связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Российской Федерации оргкомитет принял решение об изменении сроков проведения III международной научно-практической конференции.

Новый регламент проведения конференции:

• I этап (прием заявок, работ и тезисов к публикации): с 20 января по 12 марта
  • II этап (работа экспертного совета): с 13 марта по 24 марта 2020 г. Публикация списка работ, допущенных к очной защите: 26 марта 2020 г.;
  • III этап (очная защита проектов): 04 апреля 2020 г.

Для участия в Конференции необходимо выслать до 12 марта 2020 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com следующие материалы:

а) заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;

б) научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;

в) тезисы, оформленные в соответствии с требованиями и образцом;

г) согласие на обработку персональных данных.

По результатам очной защиты проектов будет опубликован сборник тезисов конференции.

Участие в конференции бесплатное.

Образец заявки, образец оформления тезисов и согласие на обработку персональных данных в приложенном Информационном письме.

Направления конференции:

• физико-математическое;
  • естественнонаучное;
  • психолого-педагогическое;
  • социально-гуманитарное;
  • инженерно-техническое;
  • дизайн и архитектура;
  • строительство;
  • физическая культура и спорт;
  • духовно-нравственное;
  • PR;
  • юридическое.

Дополнительная информация