ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАКСИУМ»

12.02.2018

В ДГТУ проходит первая ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕНЕСЕНА НА 28 МАРТА В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ!

Конференция пройдет 28 марта согласно регламенту.

28 марта на базе Донского государственного технического университета состоится очный этап Первой ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» для обучающихся 8 - 11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей, учреждений дополнительного образования г. Ростова-на-Дону, Российской Федерации.

Направления конференции:

• Физико-математическое;
  • Естественнонаучное;
  • Психолого-педагогическое;
  • Социально-гуманитарное;
  • Инженерно-техническое;
  • Дизайн и архитектура;
  • Строительство;
  • Физическая культура и спорт;
  • Конструирование и моделирование.

Этапы и сроки проведения конференции:

• I этап (прием заявок и тезисов к публикации): с 12 февраля по 4 марта 2018 г. Прием заявок продлен до 11 марта;
  • II этап (работа экспертного совета): с 5 по 13 марта 2018 г.;
  • Публикация списка работ, допущенных к очной защите: 14 марта 2018 г.;
  • III этап (очная защита проектов): 21 марта 2018 г.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

Желающие принять участие в I этапе (заочном) конференции должны выслать до 4 марта 2018 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com следующие материалы:

1. заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;
  2. научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;
  3. тезисы, оформленные в соответствии с требованиями и образцом.

По результатам очной защиты проектов будет опубликован сборник тезисов конференции, включая код РИНЦ.

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, ФИО автора (например: ФН_Иванов). При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и в течение 3 рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок. Организационный комитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны. Участники, не получившие подтверждения, просьба продублировать материалы либо связаться с Оргкомитетом.

Требования к материалам и оформлению в приложенном письме.