25.10.2018 30.09.2019

Олимпиада проводится для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология при поддержке опорных университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.

Скачать видео с награждения победителей и призеров

Скачать фото с награждения победителей и призеров

Уважаемые победители и призеры олимпиады «Я – бакалавр»!

Приглашаем Вас на торжественное вручение дипломов, которое состоится 14 июня 2019 года в 11:00 в Конгресс-Холле ДГТУ. Регистрация участников с 10:00 до 11:00 (Конгресс-Холл ДГТУ – 1-й этаж).

Контактный телефон: 8(863) 273-84-38.

Олимпиада проводится в следующие этапы и сроки:

• регистрация участников проводится на сайте с 25 октября по 25 ноября 2018 года;
  • отборочный этап проводится в двух формах:

• Очная форма – проводится на базе ИСОиП (филиал) ДГТУ в г.Шахты и Политехнического института (филиал) ДГТУ в г.Таганроге с 03 декабря по 30 декабря 2018 года.
  • Заочная форма – с применением дистанционных образовательных технологий на сайте с 03 декабря по 30 декабря 2018 года;
  • заключительный этап проводится в очной форме с 26 января по 28 февраля 2019 г. на базе структурных подразделений ДГТУ и опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения Олимпиады.

При зачислении в Донской государственный технический университет учитываются индивидуальные достижения победителей и призеров Олимпиады путем суммирования дополнительных баллов к общей сумме баллов ЕГЭ.

За дополнительными сведениями обращаться в управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 137, тел. 8 (863) 273-84-38, e-mail: spu-06.9@donstu.ru, zpojarskaya@donstu.ru, octm@donstu.ru

Результаты олимпиады

Результаты заключительного этапа по предметам олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов в 2018/2019 размещены на официальном сайте олимпиады

Награждение

Награждение победителей и призеров олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов состоится в мае 2019 года. Более подробная информация о проведении данного мероприятия будет размещена на официальном сайте олимпиады . В дополнительной информации будут указаны сроки, время и место проведения награждения.

С уважением, Оргкомитет олимпиады