Скачать видео с награждения победителей и призеров

Скачать фото с награждения победителей и призеров

Уважаемые победители и призеры!

Донской государственный технический университет - региональная площадка Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» приглашает на торжественное вручение дипломов которое состоится 14 июня 2019 г. 11.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1, конгресс-холле ДГТУ

Регистрация победителей и призеров с 10.00-10.45 в фойе Конгресс-холла.

Контактный телефон 273-84-38

Дипломы, которые действительны для предъявления в приемные комиссии Вузов, будут опубликованы на сайте РСОШ

Итоговые результаты заключительного тура

Уважаемые участники!

Началась публикация итоговых результатов МИО "Звезда" за 2018/2019 учебный год (списки победителей и призеров олимпиады):

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Информация выставлена на сайте Олимпиады

Внимание! О награждении победителей и призеров олимпиады (дата, время и место) будет сообщено дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить в управлении профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, ауд. 137 (8-й корпус). Контактный телефон: 8 (863) 273-84-38. Электронная почта: octm@donstu.ru

Порядок проведения процедуры апелляции по предметам:

1. Апелляция по предмету естественные науки проводится по всей России в один установленный Оргкомитетом день. Время необходимо уточнить на площадке проведения олимпиады.

2. Предварительные результаты участников и правильные ответы по предметам Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» публикуются на официальном сайте олимпиады.

3. В течение трех дней участники знакомятся с результатами и, в случае необходимости, присылают в электронном виде заявление на апелляцию в адрес оргкомитета olympzv@mail.ru. Бланк заявления можно скачать на официальном сайте олимпиады. в разделе «Документы по олимпиаде».

4. Оргкомитет рассматривает Ваше заявление:

- в очном режиме проходите индивидуальные апелляции на площадке проведения;

- в заочном режиме - по уважительной причине.

5. Процедура апелляции подразумевает, что участник знакомится со своей работой, задает интересующие вопросы и имеет возможность отстаивать свое решение.

6. После обработки всех протоколов апелляции оргкомитет публикует окончательные результаты, списки победителей, призеров и протокол критериев определения победителей и призеров Олимпиады.

График и порядок проведения апелляции на базе Донского государственного технического университета

Уважаемые участники! Началась публикация предварительных результатов заключительного тура МИО "Звезда" 2018/2019 года на официальном сайте олимпиады.

Если Вы обнаружили ошибку в данном списке, то отправьте следующую форму для ее устранения на официальную почту олимпиады:

1. Ф.И.О
  2. Класс
  3. Дата рождения
  4. Предмет
  5. Описание неточности

10 февраля на базе ДГТУ проходил заключительный (очный) этап всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады для школьников «Звезда» по предмету «Естественные науки»

В олимпиаде приняли участие 520 обучающихся 6-11-х классов образовательных организаций города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Результаты заключительного (очного) этапа будут опубликованы на официальном сайте «Звезды» .

Заключительный этап был проведен управлением профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи совместно с факультетами: «Информатика и вычислительная техника» и «Автоматизация, мехатроника и управление». Событие состоялось в рамках соглашения, заключенного между Донским государственным техническим университетом и Южно-Уральским государственным университетом (национальным исследовательским университетом).

Дополнительную информацию можно получить в управлении профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ, по телефону: 238-84-38.