27.03.2019

Донской государственный технический университет является соорганизатором, а также региональной площадкой для проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для школьников в 2017/18 учебном году по профилю: машиностроение, авиационная и ракетно-космическая техника, электроника, радиотехника и система связи, техника и технологии наземного транспорта, строительство; по предметам: естественные науки (математика и физика), история, обществознание. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год Минобрнауки России приказ №866 от 30.08.2017 г.

Уважаемые участники! Началась публикация предварительных результатов заключительного тура МИО "Звезда" 2018/2019 года на официальном сайте олимпиады.

Если Вы обнаружили ошибку в данном списке, то отправьте следующую форму для ее устранения на официальную почту олимпиады:

1. Ф.И.О
  2. Класс
  3. Дата рождения
  4. Предмет
  5. Описание неточности

График проведения апелляции на базе Донского государственного технического университета