25.01.2018 05.04.2018

С 25 января в Донском государственном техническом университете и других опорных вузах России открыта регистрация участников олимпиады «Я – магистр»

Олимпиада проводится по заданиям, составленным с учетом требований образовательных стандартов направления бакалавриата и магистерской программы, реализуемых в ДГТУ и других опорных университетах РФ.

В мероприятии могут принять участие поступающие в магистратуру в 2018 году на безвозмездной основе.

Олимпиада «Я – магистр» проходит в следующие этапы и сроки:

• регистрация участников на портале СКИФ – с 25 января по 20 февраля;
  • первый дистанционный (заочный) этап, в режиме онлайн на портале СКИФ – с 21 февраля по 5 марта;
  • второй (очный) этап, на площадках, утвержденных оргкомитетом – с 25 марта по 5 апреля.

Расписание и адреса проведения олимпиады будут опубликованы не позднее чем за неделю до начала состязания на портале СКИФ. Проводится второй этап на базе структурных подразделений ДГТУ и опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения олимпиады.

Подробная информация размещается на странице олимпиады на портале СКИФ.

При возникновении вопросов обращаться в управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 130, по телефону: 8 (863) 273-84-38, по электронной почте: octm@donstu.ru.