11.03.2019 30.07.2019

С 4 марта в Донском государственном техническом университете и других опорных вузах России открыта регистрация участников олимпиады «Я – магистр»

Внимание!

Вручение дипломов победителям и призёрам Олимпиады «Я – магистр» для поступающих в магистратуру в 2019 году

28 июня 2019 г. в 14:00 в корп. 8 ауд. 433 (г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1) состоится торжественная церемония вручения дипломов победителям и призёрам Олимпиады «Я – магистр» для поступающих в магистратуру в 2019 году.

Регистрация участников мероприятия с 13:30 до 13:50.

За дополнительной информацией обращаться в отдел сопровождения талантливой молодежи управления профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 137. Контактный телефон: 8 (863) 273-84-38, электронная почта: octm@donstu.ru

Олимпиада проводится по заданиям, составленным с учетом требований образовательных стандартов направления бакалавриата и магистерской программы, реализуемых в ДГТУ и других опорных университетах РФ.

В мероприятии могут принять участие поступающие в магистратуру в 2018 году на безвозмездной основе.

Олимпиада «Я – магистр» проходит в следующие этапы и сроки:

• регистрация участников на сайте donstu-talant.ru – с 04 марта по 24 марта 2019 г.;
  • первый дистанционный (заочный) этап, в режиме онлайн на сайте donstu-talant.ru – с 25 марта по 25 апреля 2019 г.;
  • второй (очный) этап, на площадках, утвержденных оргкомитетом – с 14 мая по 31 мая 2019 г.

Расписание и адреса проведения олимпиады, списки победителей, иная информация, связанная с проведением Олимпиады, доводятся до сведения участников путем размещения на сайте Олимпиады. Проводится второй этап на базе структурных подразделений ДГТУ и опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения олимпиады.

При возникновении вопросов обращаться в управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 130, по телефону: 8 (863) 273-84-38, по электронной почте: octm@donstu.ru.