27.02.2018 - 06.03.2018

В Донском государственном техническом университете пройдет 1 тур Открытых международных студенческих Интернет-Олимпиад по дисциплинам: «Математика», «Физика», «Информатика», «Экология», «Теоретическая механика», «Сопромат» для обучающихся 1-3 курсов бакалавриата и специалитета.

Цель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (OIIO – Open International Internet-Olympiad)– «выявление и поддержка одаренных детей и молодежи» (Государственная программа РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы), формирование потребности заниматься исследовательской деятельностью.

Олимпиада пройдет в следующие сроки

• 27, 28 февраля (1 марта – резервный день) 2018 г. – физика, математика;
  • марта (7 марта – резервный день) 2018 г. – экология, информатика;
  • 6 марта (7 марта – резервный день) 2018 г.– теоретическая механика, сопротивление материалов.
  • Необходима предварительная регистрация в деканате факультета, на котором обучаетесь, или по телефону: 8 863 273 84 38, по электронной почте: octm@donstu.ru