Психологический практикум по программе «Мудрые родители  счастливых детей» в Родительском университете
26 и 27 января 2019 года в Родительском университете ДГТУ будет проводиться практикум на тему:  «КАК ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЯМ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ?»

<p>В рамках практикума психолог игротехник Ника Семенцова (https://www.instagram.com/nika_sementsova) поможет вам получить отчеты на вопросы «Как понять и договориться с родным и таким далеким подростком? Как услышать истину в словах ребенка?» и др. </p>
<p>Чтобы принять участие в практикуме, Вам необходимо заполнить заявку  - https://goo.gl/forms/Ishg1TuGxC7XECo82 </p>
<p>Стоимость практикума: бесплатно.</p>
<p> Место проведения: пл. Гагарина, 1, корпус 8 (сбор в холле) </p>