Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
15.04.201800:00 -30.12.2018
Участниками Конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.
#конкурсы для школьников
Всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства для школьников Кубок Преактум
22.07.201800:00 -30.10.2018

«Участие в Преактум — это полезные знакомства, новые идеи, выход из зоны комфорта и переворот всего сознания с ног на голову. Победа в Кубке для меня означает то, что я иду в верном направлении. Если ты хочешь менять мир, достичь каких-то высот и реализовать и раскрыть свой потенциал — обязательно участвуй в Преактум».

#конкурсы для школьников