Лекция на тему: "Здоровьесберегающие технологии. Взаимосвязь реабилитации и диетологии"

05.10.2018 12.10.2018

В лекции рассматриваются основные вопросы, волнующие всех кто хочет быть здоровым юных и взрослых людей, показывается основная проблематика нарушений режима учёбы и работы, приводится необходимость употребления воды наивысшего качества, указываются пути решения по профилактике заболеваний позвоночника и желудка.

Лектор: заместитель директора по методической работе клиники кинезиотерапии "Кинезио", чемпион мира AWPC, мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта народный жим, рекордсмен России (книга рекордов России), участник книги рекордов Guiness Лопин Николай Андреевич)

Количество предполагаемых участников - по количеству мест в аудитории (100 человек).

Дата, время проведения – 12.10.18 в 15:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 162, ауд. 21-330.

Вопросы лекции:

• новые здоровьесберегающие технологии;
  • специальная физическая подготовка;
  • качество питьевой воды;
  • коррекция осанки;
  • составление рациона питания.