НЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ в Академии Абитуриентов ДГТУ

Мечтаешь поступить в ВУЗ своей мечты? Приходи к нам и проверь свои знания.

Обучающиеся со 2 по 11 классы могут пройти независимое пробное тестирование по общеобразовательным предметам в секторе методического обеспечения, мониторинга и диагностики качества образования отдела довузовской подготовки.

ЗАПИСЬ И ОФОРМЛЕНИЕ

Запись по телефону (863) 238-15-34

E-mail: odp@donstu.ru

Стоимость независимого тестирования в 2018/2019 учебном году

Тестирование для обучающихся начальной школы (на базе образовательной организации) – 150 руб.

Тестирование для обучающихся основной и средней (общей) школы на базе образовательной организации – 180 руб.

Индивидуальное тестирование (на базе ДГТУ) – 250 руб.

ДЕРЖИ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОД КОНТРОЛЕМ – РЕГУЛЯРНО ПРОХОДИ НЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корпус 8, ауд. 127