ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДГТУ В БЕЛОЙ КАЛИТВЕ

09.10.2018

8 октября 2018 года в Доме Культуры г. Белая Калитва состоялась встреча старшеклассников с представителями ДГТУ.

Узнать о возможностях получения образования в одном из крупнейших вузов ЮФО пришло около 100 обучающихся 10-11 классов.
Опорный университет презентовали начальник отдела довузовской подготовки Марина Владимировна Луганцева и зам.декана факультета "Машиностроительные технологии и оборудование" Геннадий Григорьевич Калинин.
Абитуриентам рассказали о Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи Ростовской области и о перспективах обучения в ДГТУ.