ПРОБНОЕ ОГЭ И ЕГЭ В ДГТУ

22.01.2020

Донской государственный технический университет совместно с Региональным центром обработки информации (РЦОИ) проводит пробное репетиционное тестирование для обучающихся 9 и 11 классов по всем общеобразовательным предметам.

Тестирование позволит ознакомиться со структурой тестовых заданий, оценить текущий уровень знаний по предмету, научиться распределять время на решение теста, заполнять бланк ответов и психологически настроиться на предстоящие экзамены.

Тестовые материалы разработаны согласно демоверсии ЕГЭ и ОГЭ 2020г. Стоимость тестирования по одному предмету - 350 руб.

Тестирование проводится по субботам в 14.00.

Запись по телефону (863) 273-85-42