Родительское собрание в Академии абитуриентов

21.01.2018

21 января 2018 года в Академии абитуриентов ДГТУ состоялось родительское собрание, на котором присутствовали ответственный секретарь приемной комиссии, начальник отдела довузовской подготовки и  специалист центра элитного образования.

Ответственный секретарь приемной комиссии Александр Кечемайкин подробно рассказал о правилах и сроках приема документов для поступления в ДГТУ в 2018 году. Родители смогли задать секретарю приемной комиссии все интересующие их вопросы.

Сотрудник Центра элитного образования Елена Колесникова ознакомила родителей слушателей с проектом «Элитное образование ДГТУ», дающим возможность будущим студентам стать успешными выпускникоми с лучшими карьерными перспективами.

Начальник отдела довузовской подготовки Марина Луганцева ознакомила родителей с организацией образовательного процесса Академии абитуриентов, ответила на вопросы, связанные с успеваемостью и посещаемостью слушателей, напомнила, что ознакомиться с успеваемостью можно через электронный образовательный ресурс ДГТУ. Родители также имели возможность пообщаться с преподавателями по дисциплинам.

Сотрудники отдела проинформировали обо всех основных мероприятиях, запланированных на этот учебный год, включая Дни открытых дверей ДГТУ, Дни факультетов, олимпиады и конкурсы.

Собравшиеся заполнили анкеты, оставив свои пожелания по улучшению образовательного процесса в Академии абитуриентов ДГТУ, и выразили отдельную благодарность администрации управления за своевременное проведение подобных мероприятий.

По окончании мероприятия родители были приглашены на выпускной Академии абитуриентов, который состоится  4 мая 2018 г.