17 февраля 2019 в Донском государственном техническом университете состоялся день открытых дверей, в котором приняли участие более 1200 абитуриентов и их родителей.
16 декабря ДГТУ во второй раз в этом учебном году распахнет двери для абитуриентов. Принимайте участие в выставках, конкурсах, задавайте любые вопросы!

17 ноября в МБОУ «Школа № 81» состоялся выездной день открытых дверей Донского государственного технического университета, в котором приняло участие около 300 человек.

13 октября 2018 года в г. Аксае прошел День открытых дверей ДГТУ в школе № 4. Наши специалисты охватили такие вопросы "Как поступить в вуз?", "Какие специальности выбрать?", а также сыграли в игру "От карапуза до Вуза" и провели профтестирование.