В Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи стартовала 1 смена летней профильной смены "Радуги возможностей "

04.06.2018

4 июня в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи Ростовской области начала свою работу летняя профильная смена «Радуга возможностей».

Компоненты программы объединяют различные направления обучения, воспитания, оздоровления и отдыха участников и нацелены как на развитие у учащихся интереса к современной науке, так и на развитие их творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, приобщение к культуре в целом.
    40 детей уже познакомились со своими преподавателями, прошли экскурсию по кампусу ДГТУ, посетили достопримечательности площади и начали заниматься согласно расписанию. У ребят впереди еще две недели интересных и незабываемых мероприятий.
    Пожелаем им удачи!