Обучающиеся Детского университета приняли участие в международном экзамене по китайскому языку!

20.05.2018

19 мая 2018 года студенты 3 курса Детского университета приняли участие в международном экзамене по китайскому языку HSK первого уровня. Экзамен проходил в РГЭУ (РИНХ), который ежегодно проводят преподаватели Института Конфуция (КалмГУ им. Б. Б. Городовикова).

Шахматный турнир и Своя игра в Детском университете ДГТУ
24.12.2018
22 декабря в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ совместно с интерактивной образоввтельной платформой для детей "Талант" прошла своя игра и шахматный  турнир.
День науки в Детском университете
14.02.2018
9 - 11 февраля 2018 г. в Детском университете ДГТУ состоялся цикл мероприятий, посвящённый Дню российской науки.
День книги в Детском университете
02.04.2018
31 марта и 1 апреля для обучающихся Детского университета в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи Ростовской области состоялось мероприятие, посвященное Международному дню детской книги.
В ДЕТСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ДГТУ ОТКРЫТЫ КУРСЫ ПО ШЕСТИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
23.08.2018
В новом учебном году в Детском университете ДГТУ открыты курсы по английскому, китайскому, немецкому, испанскому, турецкому и корейскому языкам. Для более продуктивного усвоения программы детьми занятия будут проходить в игровой форме. Преподавателями некоторых дисциплин выступят носители языка.