Выпускной в Детском университете проекта "Особое детство"

02.06.2018

31 мая в Детском университете ДГТУ для детей с ОВЗ, являющихся участниками проекта «Особое детство», состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года.

Ребята совместно с детским ансамблем "Задоринка" и фольклорным ансамблем "Забавушка" продемонстрировали свои знания и умения, полученные в период обучения в Университете. Обучающиеся проекта «Особое детство» вместе с родителями показали мастерство исполнения фольклорного танца и народной песни. Ребята не только проявили свои творческие способности, но также смогли принять участие в развивающих играх.
На мероприятии присутствовала проректор по учебной работе и непрерывному образованию ДГТУ Светлана Пономарева, которая поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и вручила памятные сертификаты.