Приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2018-2019 учебного года в Региональном комплексе.

Уважаемые родители и обучающиеся! Рады вам сообщить, что 17 мая состоится торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2018-2019 учебного года в Региональном комплексе.

В программе мероприятия:

• Интерактивные площадки
  • Концертная программа
  • Вручение сертификатов и дипломов

Начинаем в 16:00 на площади Гагарина, 1.

ОПОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ «НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ»
20.09.2018
23 сентября в краснодарском выставочном центре «КубаньЭкспо» будет проходить крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления».
20 сентября прошел областной день профессий
20.09.2018
Мероприятие было направлено на расширение возможностей трудоустройства граждан, и их профессиональную ориентацию популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий, повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.
Квест "Профессионалы будущего"
29.08.2018
29 августа 2018 года в рамках Августовской педагогической конференции Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону ДГТУ провел профориентационный квест для школьников «Профессионалы будущего». В мероприятии приняло участие более 120 старшеклассников из 15 школ.