Изменения в графике проведения олимпиады звезда

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА МНОГОПРОФИЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЗВЕЗДА»! В СВЯЗИ С ТЯЖЕЛОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРГКОМИТЕТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ПО ПРОФИЛЮ «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ».

ГРАФИК НОВЫЙ ПО «ТИТ»

В ДГТУ стартовала олимпиада "Я - магистр"
14.02.2018
С 25 января в Донском государственном техническом университете и других опорных вузах России открыта регистрация участников олимпиады «Я – магистр»
ОПОРНЫЙ ВУЗ ВЕДЕТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА НОВЫЕ МАГИСТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ ПО БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ
17.07.2018
ДГТУ запускает две новых магистерских программы по BlockChain технологии. В течение двух лет студенты будут осваивать курсы по интеллектуальным информационным системам, распределенным технологиям, криптовалюте, криптобиржам, кибербезопасности и цифровой экономике. Обучение начнется уже в этом учебном году.
ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА «ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ»
22.08.2018
10 августа 2018 года специалистами Азовского центра помощи детям было проведено заседание родительского сообщества, на котором обсуждались вопросы укрепление института семьи: материнства, детства и отцовства.