Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

22.01.2020

С 1 февраля по 1 марта на базе Донского государственного технического университета состоится заключительный (очный) этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для школьников.

К участию в олимпиаде допущены участники, успешно прошедшие отборочный (очный) этап – обучающиеся 6-11-х классов.

Олимпиада будет проходить по следующим предметам и профилям: естественные науки, технологии материалов, электроэнергетика, техника и технологии наземного транспорта, авиационная и ракетно-космическая техника, машиностроение.

Все участники Олимпиады на регистрации должны представить: паспорт, копию паспорта, справку из школы. Кроме того, необходимо иметь при себе согласие на обработку персональных данных по форме для несовершеннолетних, подписанное родителем или законным представителем, или совершеннолетних участников. Форма соответствующего документа размещена на сайте олимпиады.

С информацией о школьниках, допущенных на данный этап олимпиады и более подробная информация о проведении заключительного этапа можно ознакомиться на на официальном сайте олимпиады: http://zv.susu.ru/.

За дополнительной информацией обращаться в Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по телефону 8 (863) 273-84-38 и электронной почте: octm@donstu.ru