13.06.2018

8 июня состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса " Город солнца" и олимпиады " Перспектива". Мероприятие проходило в выставочном зале, расположенного по адресу ул. Социалистическая 162 Участники конкурса и олимпиады получили свидетельства.

Неделя без турникетов в Пролетарском районе Ростовской области
19.04.2018
В рамках Всероссийской профориентационной акция «Неделя без турникетов» сотрудниками отдела профориентации и абитуриентского резерва ДГТУ совместно с факультетом «Авиастроение» была проведена встреча с обучающимися 8-11 классов гимназии № 3 и лицея № 1 г. Пролетарска и Уютненской школы Пролетарского района.
ОПОРНЫЙ ВУЗ ВЕДЕТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА НОВЫЕ МАГИСТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ ПО БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ
17.07.2018
ДГТУ запускает две новых магистерских программы по BlockChain технологии. В течение двух лет студенты будут осваивать курсы по интеллектуальным информационным системам, распределенным технологиям, криптовалюте, криптобиржам, кибербезопасности и цифровой экономике. Обучение начнется уже в этом учебном году.
INVEST-GAME: БИЗНЕС-ИДЕИ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ
Студенты проекта «Элитное образование» ДГТУ приняли участие в Invest-game.
Завершился заключительный этап всероссийской Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
13.03.2018
В ДГТУ завершился заключительный этап всероссийской Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»