Торжественное вручение дипломов победителей и призеров олимпиады "Звезда"

Уважаемые победители и призеры!

Донской государственный технический университет - региональная площадка Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» приглашает на торжественное вручение дипломов которое состоится 14 июня 2019 г. 11.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1, конгресс-холле ДГТУ

Регистрация победителей и призеров с 10.00-10.45 в фойе Конгресс-холла.

Контактный телефон 273-84-38

Дипломы, которые действительны для предъявления в приемные комиссии Вузов, будут опубликованы на сайте РСОШ