Все желающие приглашаются к участию в олимпиаде «Я- профессионал»

10.10.2018

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов платформы «Россия – страна возможностей», поддержанной Президентом РФ Владимиром Путиным.

В 2018–2019 учебном году олимпиада проходит по 54 направлениям. Победители получат денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, а также стажировки в более 100 крупных государственных и частных компаний.

Регистрация на олимпиаду студентов «Я – профессионал» открыта на сайте Олимпиады.