В августе 2019 года Донской государственный технический университет принял активное участие в городской и районных педагогических конференциях г. Ростова-на-Дону.
19 августа в Конгресс-холле ДГТУ состоялась областная педагогическая конференция «Региональные проекты – точки роста донского образования» с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева. На заседании обсуждались перспективы развития образования в регионе.
Южно-Российская малая академия архитектуры и искусств РАХ-ДГТУ приглашает детей и подростков пройти подготовку по программам архитектурно-художественной направленности.
7 августа представители Донского государственного технического университета посетили духовно-патриотический лагерь «Предтеченский городок» в Азове.
24 июня на базе духовно-патриотического лагеря «Предтеченский городок» в Азове прошел профориентационный квест Донского государственного технического университета.
Александр Кечемайкин уже 19 лет работает ответственным секретарем приемной комиссии ДГТУ. За это время он помог тысячам абитуриентов принять правильное решение – связать свою жизнь с ДГТУ.
1 2 3 4 ... 10