11 декабря на базе Донского государственного технического университета прошла научно-практическая конференция «Мир вокруг нас».
18 ноября 2019 года на базе Донского государственного технического университета состоялся международный просветительский блок-форум по вопросам русского языка.
В рамках Недели профориентации, проводимой Центром занятости г. Гуково 12.11. 2019 г.  в МБОУ «Лицей № 24» состоялась встреча выпускников с представителями ДГТУ.
11 ноября сотрудники отдела профориентации и абитуриентского резерва совместно с зам. декана факультета "Школа архитектуры, дизайна и исуксств" провели цикл профориентационных мероприятий в п. Зимовники.
22 октября 2019 года представители ДГТУ провели цикл профориентационных мероприятий для обучающихся 10-11 классов
1 2 3 4 ... 12