мастер-класс по основам проектирования и архитектурной графики

19.05.2018

14 мая в школе №115 состоялся мастер-класс для обучающихся 7 "В" класса и 1 "Д" классов.

Учащиеся 7 класса познакомились с основами проектирования и архитектурной графики, выполнили задание «Дом для меня и моих друзей». Ребята воплотили свои идеи на бумаге, сделали эскизы.

Обучающиеся 1 класса в рамках конкурса детского рисунка «Город Солнца», проводимого Южно-Российской малой академией архитектуры и искусств РАХ-ДГТУ, выполнили работы на тему «Дом будущего». Рисунки получились яркими, необычными и очень вдохновили ребят.