мастер-класс по основам проектирования и архитектурной графики

19.05.2018

14 мая в школе №115 состоялся мастер-класс для обучающихся 7 "В" класса и 1 "Д" классов.

Учащиеся 7 класса познакомились с основами проектирования и архитектурной графики, выполнили задание «Дом для меня и моих друзей». Ребята воплотили свои идеи на бумаге, сделали эскизы.

Обучающиеся 1 класса в рамках конкурса детского рисунка «Город Солнца», проводимого Южно-Российской малой академией архитектуры и искусств РАХ-ДГТУ, выполнили работы на тему «Дом будущего». Рисунки получились яркими, необычными и очень вдохновили ребят.

Педагоги и воспитатели ДОУ приглашаются на семинар детского психолога Валентины Паевской
15.09.2017
21 сентября в 13:30 в Конгресс-холле ДГТУ состоится семинар для педагогов, психологов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ДГТУ С ДНЕМ ЗНАНИЙ
03.09.2018
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ДГТУ! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДГТУ В ШКОЛЕ № 81
19.11.2018

17 ноября в МБОУ «Школа № 81» состоялся выездной день открытых дверей Донского государственного технического университета, в котором приняло участие около 300 человек.

22.02.2018
На следующей неделе в Донском государственном техническом университете пройдет 1 тур Открытых международных студенческих Интернет-Олимпиад по дисциплинам: «Математика» и «Физика»