Представители ДГТУ посетили гимназию № 34

26.01.2018

26 января в гимназии № 34 состоялась информационная встреча преподавателей кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" Павла Михайловича Таранова, Натальи Николаевны Решетниковой и Аминат Муратовны Казаковой с обучающимися 11 классов.

Встреча была посвящена основам мировой экономики и финансовой грамотности. Все выступления были на английском языке, ведь аудитория состояла из обучающихся с углубленной языковой подготовкой. Директор гимназии 34 Валентина Николаевна Колесникова и заведующий кафедрой "Мировая экономика и МЭО" Сергей Сергеевич Змияк по окончании мероприятия выразили уверенность в том что данная встреча - только начало сотрудничества в сфере профориентации по профилю подготовки бакалавриата "Мировая экономика и международный бизнес".