Смена "Медиалюди" - твой след в сердце!

17.05.2019

С 11 по 14 мая в ДОЛ "Спутник" прошел образовательный форум "Молодая волна 2019" при поддержке нашего факультета.

В течение трех образовательных дней участники форума не только перенимали опыт ведущих специалистов медиасферы о проектной деятельности, написании лонгридов, обработке аудио и видео контента, но также сразу применяли полученные знания на практике.

Как результат - 120 медийщиков, 7 смен и 1 нереально классный проект, оставивший неизгладимый след в истории "Молодой волны" !

В Донском государственном техническом университете медийных специалистов готовят на факультете "Медиакоммуникации и мультимедийные технологии"