Внимание! Изменилась дата проведения IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику»!

В Донском государственном техническом университете вновь стартует региональный конкурс «Включай ЭКОлогику» в рамках проведения IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику» 20-21 сентября 2019 года.

С 8 февраля по 12 сентября 2019г. в ДГТУ пройдет ежегодный конкурс «Включай ЭКОлогику» по четырнадцати номинациям. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет. Прием конкурсных работ – с 08 февраля по 12 сентября 2019 года. Награждение победителей и призеров конкурса и выставка лучших работ участников состоится 20-21 сентября 2019 года на IV ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ «Включай ЭКОлогику».

Контактная информация:

Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ, 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, к. 8-137, octm@donstu.ru, тел.: 8(863) 273-84-38

В файлах информация о конкурсе: