Академия третьего возраста, выпуск 10.10.2018

«Академия третьего возраста» стала продолжением выстроенной в ДГТУ системы непрерывного образования: «Детский университет», «Академия абитуриентов», «МаксиУМ», «Элитное образование ДГТУ», «Родительский университет».

Пенсионерам предлагают курсы иностранного языка, адаптированные для туристических поездок и самостоятельных путешествий ✈, компьютерной, финансовой и правовой безопасности, будут преподаваться основы здорового образа жизни, диетология и основы психологического здоровья.